Cofely
Croix-Rousse gaz
Kony
Descours Fleurs, Plantes, Décors & Evénements
RTIMSport

Classement scratch - aquathlon XS 2017

Retour résultats Aquathlon de Rillieux 2017
PlaceNomPrénomTempsNatation PlCoursePlCatClub
1BRISSAUDSimon 00:12:2000:05:10500:07:102 MMIVALENCE TRIATHLON216
2COTHENET ET RODRIGOMarlène et sergio 00:12:3500:05:21800:07:144 MS2 - relaisRILLIEUX TRIATHLON231
3TEULELéo 00:12:3700:05:01300:07:3611 MMITRI TEAM SAINT GERMAIN335
4CHARNALElouan 00:12:4400:05:13600:07:318 MMICRV LYON TRIATHLON224
5HERSENTSimon 00:12:5000:05:331200:07:175 MMIVALENCE TRIATHLON272
6EMERYRemy 00:12:5700:04:55100:08:0229 MMIFONTANIL TRIATHLON251
7MORGANDOThibault 00:12:5800:05:291000:07:297 MS2GUC TRIATHLON299
8ANIZANLéo 00:12:5900:05:351500:07:246 MMIMACH 3 TRIATHLON184
9BESCHELoïc 00:13:0000:05:16700:07:4416 MMIVALENCE TRIATHLON199
-TEULEEnzo 00:13:0000:05:00200:08:0026 MBETRI TEAM SAINT GERMAIN334
11FULCHIRONPaulin 00:13:0900:05:572500:07:123 MMIVALENCE TRIATHLON260
12ESPITALIERSébastien 00:13:1000:05:331300:07:3712 MS4TEAM MERMILLOD TRIATHLON252
13GAUNEGuillaume 00:13:1100:05:03400:08:0837 MMIVALENCE TRIATHLON261
14TONTINIAlexis 00:13:1300:05:391700:07:3410 MMITRICASTIN TC341
15FOUCHARDBasile 00:13:1700:05:24900:07:5321 MMIST PRIEST TRIATHLON258
16SAUVETLola 00:13:2400:05:311100:07:5323 FMIVALENCE TRIATHLON325
-LOHIERHugo 00:13:2400:05:532200:07:319 MMIVALENCE TRIATHLON291
18REYPaul 00:13:2800:05:502100:07:3813 MMIVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON318
19BIT LE ROUZICGalaad 00:13:4000:05:582700:07:4214 MMITRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS203
20NOYEREmilie 00:13:5100:05:462000:08:0533 FMIVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON305
21MARTIN-GARINLeo 00:13:5700:06:123900:07:4517 MMIVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON295
22BERTINThomas 00:13:5900:05:582800:08:0128 MMITRICASTIN TC198
23RENESSON PHILIPONJules 00:14:0000:05:371600:08:2347 MMIVALENCE TRIATHLON317
24BRESBastien 00:14:0600:06:053200:08:0127 MMITRI07 PRIVAS215
25CHARRETIERAntoine 00:14:0700:06:235300:07:4415 MMITRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS225
26THIEBAUTAxel 00:14:0800:05:391800:08:2954 MBETRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS339
-MOREAULaura 00:14:0800:05:351400:08:3356 FMIVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON298
28LEGOFFBenoit 00:14:0900:06:225200:07:4720 MMICRV LYON TRIATHLON286
29CRIADOQuentin 00:14:1800:06:164500:08:0230 MBEALLIGATORS SEYNOD233
30LAPORTEManon 00:14:2500:06:043100:08:2146 FBELEMAN TRIATHLON CLUB280
31CARTRONBastien 00:14:2600:06:144000:08:1240 MMITRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS218
32BLATTNERFlorian 00:14:2700:06:194900:08:0836 MMIRILLIEUX TRIATHLON205
33BRAHMIémile 00:14:2800:06:355700:07:5322 MMIMACH 3 TRIATHLON213
34SOUKIASSIANAlexis 00:14:2900:06:255400:08:0431 MMIMACH 3 TRIATHLON328
35COMBATElie 00:14:3000:06:113700:08:1944 MMIVALENCE TRIATHLON228
36HERETEVincent 00:14:3100:06:456300:07:4619 MMIRILLIEUX TRIATHLON271
37BORDET Théo 00:14:3200:06:073500:08:2550 MMITRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS209
38GOURDOLLouane 00:14:3800:05:552400:08:4365 FMITRICASTIN TC267
39VIDALLili 00:14:4100:06:154200:08:2651 FBEALLIGATORS SEYNOD347
40DI GIROLAMOLucas 00:14:4400:06:043000:08:4062 MMIMACH 3 TRIATHLON243
-GEORGE Titouan 00:14:4400:06:517000:07:5324 MMIMACH 3 TRIATHLON264
42DURANTCarrington 00:14:4500:05:582600:08:4771 FMICRV LYON TRIATHLON247
43MAINDRETAlexis 00:14:4600:06:365800:08:1039 MMITRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS292
44LECLERCQCharly 00:14:4700:07:017500:07:4618 MMIALLIGATORS SEYNOD284
45RATTOEmmy 00:14:4900:06:154100:08:3458 FMIVALENCE TRIATHLON316
46BORTOLIAlana 00:14:5000:06:426100:08:0835 FBETRISALEVE ANNEMASSE210
47BOUTTEAlex 00:14:5600:05:441900:09:1294 FMIALLIGATORS SEYNOD212
48RIVETMargot 00:15:0100:06:215100:08:4063 FBEMACH 3 TRIATHLON321
49PELLETIERHugo 00:15:0200:06:295600:08:3357 MCAVALENCE TRIATHLON310
-BOUCHYSoléa 00:15:0200:06:063300:08:5679 FMIVALENCE TRIATHLON211
51DEBROUXAmbrune 00:15:0700:06:113800:08:5678 FBEALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON242
-PRADIGNACMartin 00:15:0700:06:516900:08:1642 MMIBOURG EN BRESSE TRIATHLON314
53LAPORTEThomas 00:15:0800:06:184700:08:5074 MBELEMAN TRIATHLON CLUB281
54PACCALET/LEAUTAUDMathias/amélie 00:15:0900:07:007400:08:0938 FS2 - relaisVAULX-EN-VELIN TRIATHLON307
55BABLETMael 00:15:1200:06:436200:08:2953 MMIBOURG EN BRESSE TRIATHLON188
56PODVINSebastien 00:15:1400:07:108700:08:0432 MV1VAULX-EN-VELIN TRIATHLON313
57ROMAINDussol 00:15:1500:06:184600:08:5780 MMITC DES 2 RIVES323
58DAENEElisa 00:15:1800:06:194800:08:5982 FBETRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS235
59FONTAINEJustine 00:15:1900:06:073400:09:1291 FMIALLIGATORS SEYNOD257
60FEDEROWICZEden 00:15:2400:07:088200:08:1643 MBETRICASTIN TC255
-SUBLETRomane 00:15:2400:00:00 00:15:24160 FBEALLIGATORS SEYNOD330
62LEVYMontaine 00:15:2700:06:205000:09:0789 FMIVALENCE TRIATHLON289
63VALETTEMarine 00:15:3000:06:516800:08:3961 FBETRICASTIN TC344
-REYNARDLucie 00:15:3000:06:164400:09:1495 FMITARARE TRIATHLON319
65VILLEAymeric 00:15:3100:06:073600:09:2499 MMIASVEL TRIATHLON348
66BOINONFranck 00:15:3400:07:2611000:08:0834 MV2TARARE TRIATHLON207
-LACOURLeon 00:15:3400:07:3911700:07:5525 MMITRI07 PRIVAS276
68MARCOUXMathieux 00:15:3600:07:169400:08:2045 MBETRI07 PRIVAS294
69VEYRAT-DUREBEXLéo 00:15:3800:06:516700:08:4769 MMIALLIGATORS SEYNOD346
70BISTEURPaul 00:15:3900:07:017600:08:3860 MCAASVEL TRIATHLON202
-DUMOULINAlexis 00:15:3900:00:00 00:15:39161 MBEBOURG EN BRESSE TRIATHLON245
72THIEBAUTLina 00:15:4400:05:532300:09:51114 FMITRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS340
-LAFON COLONPhilippe - béné 00:15:4400:06:032900:09:41111 MV3 - relaisNON LICENCIE(E)277
74REYNARDPierre-olivier 00:15:4500:00:00 00:15:45162 MBETARARE TRIATHLON320
75THEVENARDErine 00:15:4600:06:164300:09:30107 FBETARARE TRIATHLON337
76GERMAINFlorent 00:15:4700:07:2310300:08:2449 MV1TRISALEVE ANNEMASSE265
-MULLERLouis 00:15:4700:07:3211400:08:1541 MCAASVEL TRIATHLON301
78MOYERMatthieu 00:15:4900:07:129300:08:3759 MMIBOURG EN BRESSE TRIATHLON300
79KCHAIJibril 00:15:5700:07:027700:08:5576 MBEASM ST ETIENNE275
80DURANTWillow 00:15:5800:07:129100:08:4668 FBECRV LYON TRIATHLON248
81BARATHONAntoine 00:15:5900:07:129200:08:4772 MMIROANNE TRIATHLON192
82FOURCADEChloé 00:16:0058:06:2016000:00:00 FBEMACH 3 TRIATHLON259
83SIMONBasile 00:16:0200:07:119000:08:5175 MBEVALENCE TRIATHLON327
-DEBISELaura 00:16:0200:07:169500:08:4667 FMICRV LYON TRIATHLON241
83LIBESSARTAlbert 00:16:0200:07:3811600:08:2448 MBECRV LYON TRIATHLON290
86AUGERMaxime 00:16:0400:07:098600:08:5577 MMIBOURG EN BRESSE TRIATHLON187
87LE BERREEmma 00:16:0500:06:375900:09:28105 FMICRV LYON TRIATHLON283
-PALANDREBastien 00:16:0500:06:496400:09:1696 MMITRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS308
87THEVENETLouisa 00:16:0500:07:2410500:08:4164 FBEALLIGATORS SEYNOD338
90ACLOQUENathan 00:16:0800:07:047800:09:0485 MMITRICASTIN TC181
91SENETMarilou 00:16:0900:07:118900:08:5881 FBEALLIGATORS SEYNOD326
-HARTMANNJulien 00:16:0900:06:587300:09:1190 MBETRICASTIN TC270
93ROUSSELThibaut 00:16:1000:07:047900:09:0688 MMIBOURG EN BRESSE TRIATHLON324
94PATS NOUGUESMarec 00:16:1100:07:2610900:08:4566 MMIALLIGATORS SEYNOD309
95CHARBINCantin 00:16:2900:07:2410600:09:0586 MMIBOURG EN BRESSE TRIATHLON223
96COLLEONITeotim 00:16:3800:08:0913600:08:2952 MMIRILLIEUX TRIATHLON227
97BENAREAUVictor 00:16:4100:07:209900:09:2197 MBEALLIGATORS SEYNOD194
98COMTEAnthony 00:16:4700:07:4111800:09:0687 MBETRISALEVE ANNEMASSE229
-LECOSSOISBenoit 00:16:4700:07:4612200:09:0183 MMITRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS285
100BERLIERRobin 00:16:4900:07:2410400:09:25100 MBEMACH 3 TRIATHLON196
101DURBECEnzo 00:16:5000:07:2410700:09:26102 MMITRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS249
102BANONTheo 00:16:5100:07:4812300:09:0384 MMIBOURG EN BRESSE TRIATHLON191
103BONNARDELAntonin 00:16:5200:07:098300:09:43112 MMIASVEL TRIATHLON208
104METRALRobin 00:16:5300:06:537100:10:00119 MMIALLIGATORS SEYNOD297
105CERVONIMattieu 00:16:5400:08:0713400:08:4770 MMIALLIGATORS SEYNOD221
-BISSARDONSohane 00:16:5400:06:496600:10:05124 FMITRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS201
107TASTETNathan 00:16:5500:08:2314100:08:3255 MMIBOURG EN BRESSE TRIATHLON333
108BRAHMIJules 00:16:5700:07:2811300:09:29106 MBEMACH 3 TRIATHLON214
109RACLEBrice 00:16:5800:08:1013800:08:4873 MMINON LICENCIE(E)315
110NONYMailys 00:17:0200:07:078100:09:55115 FMIASVEL TRIATHLON304
111ANDREAntoine 00:17:0600:07:2711200:09:39110 MMIMACH 3 TRIATHLON183
112JUPPETJade 00:17:0900:06:547200:10:15128 FBEASVEL TRIATHLON274
113JOURDANMaxime 00:17:1500:07:4812500:09:27104 MMICNSC TRIATHLON273
114PEROUXLola 00:17:1600:07:179700:09:59117 FMIROANNE TRIATHLON311
115MASMathieu 00:17:1800:07:169600:10:02122 MBELEMAN TRIATHLON CLUB296
116GIGANTELou 00:17:1900:07:4312000:09:36109 MBEMACH 3 TRIATHLON266
117CARPENTRASPaul loup 00:17:2000:07:5512900:09:25101 MBEASM ST ETIENNE217
118TONTINILucie 00:17:2100:07:2110000:10:00118 FBETRICASTIN TC342
119DAUDINLisa 00:17:2400:07:2510800:09:59116 FBEALLIGATORS SEYNOD239
-ALOYClementine 00:17:2400:07:2110100:10:03123 FMITRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS182
121VINCENDET PETITGRANDAlexandre gérald 00:17:2600:08:1413900:09:1292 MS4 - relaisNON LICENCIE(E)293
122AUGERBenjamin 00:17:2900:08:0213100:09:27103 MBEBOURG EN BRESSE TRIATHLON186
123EYRIGNOUXClémence 00:17:3100:06:496500:10:42138 FMIASM ST ETIENNE253
124SUHAntoine 00:17:3800:08:0313300:09:35108 MBETARARE TRIATHLON331
125BLATTNERJonathan 00:17:4000:07:098400:10:31134 MBERILLIEUX TRIATHLON206
126CUENOTThibault 00:17:4200:08:3014300:09:1293 MBEBOURG EN BRESSE TRIATHLON234
-DUPUPEDNoeline 00:17:4200:06:255500:11:17149 FMINON LICENCIE(E)246
128COTE COLISSONSolène 00:17:4300:07:199800:10:24130 FMIMONTELIMAR TRIATHLON230
129LEVYInes 00:17:4800:08:0213200:09:46113 FCATRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS287
130PICARDCorentin 00:17:4900:07:4812400:10:01120 MMIMONTELIMAR TRIATHLON312
131DAAS PERROTAbdehl fédèric 00:17:5000:11:1515800:06:351 MV2 - relaisNON LICENCIE(E)180
-GRASFanny 00:17:5000:07:4211900:10:08126 FBETRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS268
133BIEBERMatteo 00:17:5600:07:5412700:10:02121 MBETRI07 PRIVAS200
-BENKIRANEInès 00:17:5600:07:2711100:10:29132 FBEALLIGATORS SEYNOD195
135BEN AYEDAdam 00:18:1000:08:4714800:09:2398 MMIMONTELIMAR TRIATHLON193
-LAIDEBEURPaul 00:18:1000:07:2310200:10:47140 MBECRV LYON TRIATHLON278
137BACQUETFantine 00:18:1700:07:4412100:10:33135 FBELEMAN TRIATHLON CLUB189
138LAPERRIERENoe 00:18:2000:07:5412800:10:26131 MMIRILLIEUX TRIATHLON279
139CHAMERAT DUMONTAlicia 00:18:2200:07:078000:11:15147 FMICRV LYON TRIATHLON222
140BERNIER PASCALBernier manon 00:18:3000:07:5012600:10:40136 MV3 - relaisE.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON197
141GUICHARDCamélia 00:18:3800:07:098500:11:29150 FMITARARE TRIATHLON269
142CLABAUTFabienne 00:18:4200:08:3714600:10:05125 FV1VAULX-EN-VELIN TRIATHLON226
143DUCHAMPEmilie 00:18:4500:07:3211500:11:13146 FMIMONTELIMAR TRIATHLON244
144BACQUETFleur 00:18:5100:08:2114000:10:30133 FMILEMAN TRIATHLON CLUB190
145BLATTNERCeline 00:18:5500:08:3614500:10:19129 FV1RILLIEUX TRIATHLON204
146LEVYLéna 00:19:0500:07:108800:11:55151 FBEVALENCE TRIATHLON288
147VELEXMaïna 00:19:1000:06:386000:12:32154 FMIVALENCE TRIATHLON345
148OLLIVIER Pauline 00:19:1100:07:5513000:11:16148 FS2RILLIEUX TRIATHLON306
149CEREZO FITTIAPLDICatherine 00:19:1600:08:3214400:10:44139 FS4LEMAN TRIATHLON CLUB220
150FALLOULena 00:19:1800:08:0813500:11:10144 FBECRV LYON TRIATHLON254
151DE QUILLACQVirginie 00:19:2400:09:1115300:10:13127 FV3NON LICENCIE(E)240
152COUDRAYLili 00:19:3800:08:2614200:11:12145 FMIVAULX-EN-VELIN TRIATHLON232
153FLOURETAngelica 00:20:2300:09:1515400:11:08143 FS2NON LICENCIE(E)256
154ARAGO-DUMOULINChristophe-philippe 00:20:3800:09:4815600:10:50141 MV1 - relaisNON LICENCIE(E)185
155TAINTURIERBruno 00:20:4000:09:4715500:10:53142 MV1NON LICENCIE(E)332
156DUVERTEmma 00:20:5500:08:1013700:12:45156 FBECRV LYON TRIATHLON403
157EGGERTMathilde 00:21:0900:09:0315000:12:06152 FMITRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS250
158NICOLASOceane 00:21:1000:08:5514900:12:15153 FMITRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS303
159ROGNERUDElea 00:21:2900:08:4014700:12:49157 FMINON LICENCIE(E)322
160DAMOClarisse 00:21:4400:09:0715100:12:37155 FCAVALENCE TRIATHLON237
161VALETTEAnna 00:22:1000:11:2915900:10:41137 FCAMACH 3 TRIATHLON343
162DAMEYVirginie 00:22:1100:09:1115200:13:00158 FS3NON LICENCIE(E)236
163GELAS-DOREBénédicte 00:23:4200:10:1315700:13:29159 FS4NON LICENCIE(E)262
DNSDAMOYAuguste -- - MMICRV LYON TRIATHLON238
DNSNAVARRO benjamin -- - MBEMACH 3 TRIATHLON302
DNSGEORGETitouan -- - MMIMACH 3 TRIATHLON263
DNSTEULEMary -- - FJUTRI TEAM SAINT GERMAIN336
DNSLAURENCEAUDelphine -- - FV1NON LICENCIE(E)282
DNSSPITALIERNoe -- - MMITEAM MERMILLOD TRIATHLON329
DNSCAZAUBONAlex -- - MBEASM ST ETIENNE219
Ville de Rillieux
Région Rhône-Alpes
CDOS
CNDS
Sport et développement durable