Cofely
Croix-Rousse gaz
Kony
Descours Fleurs, Plantes, Décors & Evénements
RTIMSport

Classement vétérans hommes - aquathlon S 2017

Retour résultats Aquathlon de Rillieux 2017
PlaceNomPrénomTempsNatation PlCoursePlCatClub
1DUPONTPhilippe 00:31:4300:13:27100:18:163 MV2TEAM MERMILLOD TRIATHLON59
2LINGENSylvain 00:31:4700:13:54300:17:532 MV1CHAMBERY TRIATHLON105
3BOUDINChristophe 00:32:4300:14:27400:18:164 MV2TEAM MERMILLOD TRIATHLON23
4DELRIEUStephane 00:33:4500:14:30500:19:157 MV2TEAM MERMILLOD TRIATHLON51
5TARELLaurent 00:34:3800:15:06800:19:328 MV1OULLINS TRIATHLON163
6METRAL SAULZEDominique pierre 00:34:4600:13:42200:21:0416 MV1 - relaisTEAM MERMILLOD TRIATHLON116
7DUFOUR Olivier 00:35:0100:16:091000:18:525 MV2TRIATHLON MACON CLUB56
8DUDUBruno 00:35:3200:16:281200:19:046 MV2TRI VILLEFRANCHE SAONE VALLEE55
9BESCHECyrille 00:36:1000:30:253200:05:451 MV2VALENCE TRIATHLON17
10GUILLONStephane 00:36:5500:16:331400:20:2211 MV2RHODIA CLUB NATATION / TRIATHLON78
11LECUIVREMichael 00:37:0000:15:57900:21:0315 MV1FIT TRI TEAM101
12ARNAUDDavid 00:37:2000:16:201100:21:0012 MV2ALLIGATORS SEYNOD3
13TARDYCédryc 00:37:4900:14:47600:23:0225 MV1CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON162
14BERNARDChristophe 00:37:5000:18:082100:19:429 MV1VALENCE TRIATHLON14
15AUBOUYGuilhem 00:37:5700:16:561600:21:0113 MV1ST PRIEST TRIATHLON6
16MOLLARFrederic 00:38:0100:16:591700:21:0214 MV3ST PRIEST TRIATHLON120
17LE MOINGChristophe 00:38:2600:16:301300:21:5620 MV2GUC TRIATHLON99
18BERERDDavid 00:38:5900:16:511500:22:0821 MV1TRI VILLEFRANCHE SAONE VALLEE10
19PERROUXPhilippe 00:39:0300:17:161800:21:4719 MV2TEAM MERMILLOD TRIATHLON140
20MATHIEULaurent 00:39:2000:17:362000:21:4418 MV2TEAM LIBERTY BIKES112
21FRACESPhilippe 00:39:4900:18:162200:21:3317 MV4TEAM MERMILLOD TRIATHLON67
-GARDINERWilliam 00:39:4900:17:331900:22:1623 MV3TRIALP MOIRANS70
23RAVETStéphane 00:40:4800:20:403000:20:0810 MV2NON LICENCIE(E)147
24PEROUXGil 00:40:5800:18:272300:22:3124 MV2ROANNE TRIATHLON137
25RAVAUXPhilippe 00:41:1400:18:582500:22:1622 MV5BOURG EN BRESSE TRIATHLON146
26PERRAUDPierre 00:41:4400:15:04700:26:4032 MV3ROANNE TRIATHLON139
27RENARDPierre 00:41:5900:18:522400:23:0726 MV3VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON150
28FERRARIEric 00:42:3500:19:022600:23:3328 MV4TRIATHLON MACON CLUB65
29OSTROWSKIChristopher 00:43:5700:20:332900:23:2427 MV1VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON132
30SUBRINDidier 00:44:3000:19:112700:25:1931 MV1MACH 3 TRIATHLON160
31HAUDEBOUTGuillaume 00:45:2800:20:192800:25:0930 MV2TEAM MERMILLOD TRIATHLON81
32NICCOChristophe 00:48:5300:24:253100:24:2829 MV1VAULX-EN-VELIN TRIATHLON127
DNSGOUBETLuc -- - MV3OULLINS TRIATHLON73
DNSLAMARCAFrederic -- - MV2AIX SAVOIE TRIATHLON96
DNSCAIATOAndre -- - MV4MILLE PATTES GRENOBLE33
Ville de Rillieux
Région Rhône-Alpes
CDOS
CNDS
Sport et développement durable