Cofely
Croix-Rousse gaz
Kony
Descours Fleurs, Plantes, Décors & Evénements
RTIMSport

Classement féminines - aquathlon XS 2017

Retour résultats Aquathlon de Rillieux 2017
PlaceNomPrénomTempsNatation PlCoursePlCatClub
1SAUVETLola 00:13:2400:05:31100:07:531 FMIVALENCE TRIATHLON325
2NOYEREmilie 00:13:5100:05:46400:08:052 FMIVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON305
3MOREAULaura 00:14:0800:05:35200:08:337 FMIVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON298
4LAPORTEManon 00:14:2500:06:04800:08:215 FBELEMAN TRIATHLON CLUB280
5GOURDOLLouane 00:14:3800:05:55600:08:4312 FMITRICASTIN TC267
6VIDALLili 00:14:4100:06:151300:08:266 FBEALLIGATORS SEYNOD347
7DURANTCarrington 00:14:4500:05:58700:08:4715 FMICRV LYON TRIATHLON247
8RATTOEmmy 00:14:4900:06:151200:08:348 FMIVALENCE TRIATHLON316
9BORTOLIAlana 00:14:5000:06:422200:08:083 FBETRISALEVE ANNEMASSE210
10BOUTTEAlex 00:14:5600:05:44300:09:1221 FMIALLIGATORS SEYNOD212
11RIVETMargot 00:15:0100:06:211800:08:4010 FBEMACH 3 TRIATHLON321
12BOUCHYSoléa 00:15:0200:06:06900:08:5617 FMIVALENCE TRIATHLON211
13DEBROUXAmbrune 00:15:0700:06:111100:08:5616 FBEALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON242
14PACCALET/LEAUTAUDMathias/amélie 00:15:0900:07:002700:08:094 FS2 - relaisVAULX-EN-VELIN TRIATHLON307
15DAENEElisa 00:15:1800:06:191600:08:5919 FBETRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS235
16FONTAINEJustine 00:15:1900:06:071000:09:1222 FMIALLIGATORS SEYNOD257
17SUBLETRomane 00:15:2400:00:00 00:15:2463 FBEALLIGATORS SEYNOD330
18LEVYMontaine 00:15:2700:06:201700:09:0720 FMIVALENCE TRIATHLON289
19VALETTEMarine 00:15:3000:06:512500:08:399 FBETRICASTIN TC344
-REYNARDLucie 00:15:3000:06:161400:09:1423 FMITARARE TRIATHLON319
21THIEBAUTLina 00:15:4400:05:53500:09:5127 FMITRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS340
22THEVENARDErine 00:15:4600:06:161500:09:3025 FBETARARE TRIATHLON337
23DURANTWillow 00:15:5800:07:123300:08:4614 FBECRV LYON TRIATHLON248
24FOURCADEChloé 00:16:0058:06:206300:00:00 FBEMACH 3 TRIATHLON259
25DEBISELaura 00:16:0200:07:163400:08:4613 FMICRV LYON TRIATHLON241
26LE BERREEmma 00:16:0500:06:372000:09:2824 FMICRV LYON TRIATHLON283
-THEVENETLouisa 00:16:0500:07:243900:08:4111 FBEALLIGATORS SEYNOD338
28SENETMarilou 00:16:0900:07:113200:08:5818 FBEALLIGATORS SEYNOD326
29BISSARDONSohane 00:16:5400:06:492400:10:0534 FMITRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS201
30NONYMailys 00:17:0200:07:072800:09:5528 FMIASVEL TRIATHLON304
31JUPPETJade 00:17:0900:06:542600:10:1537 FBEASVEL TRIATHLON274
32PEROUXLola 00:17:1600:07:173500:09:5930 FMIROANNE TRIATHLON311
33TONTINILucie 00:17:2100:07:213800:10:0031 FBETRICASTIN TC342
34ALOYClementine 00:17:2400:07:213700:10:0332 FMITRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS182
-DAUDINLisa 00:17:2400:07:254000:09:5929 FBEALLIGATORS SEYNOD239
36EYRIGNOUXClémence 00:17:3100:06:492300:10:4244 FMIASM ST ETIENNE253
37DUPUPEDNoeline 00:17:4200:06:251900:11:1752 FMINON LICENCIE(E)246
38COTE COLISSONSolène 00:17:4300:07:193600:10:2439 FMIMONTELIMAR TRIATHLON230
39LEVYInes 00:17:4800:08:024600:09:4626 FCATRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS287
40GRASFanny 00:17:5000:07:424300:10:0835 FBETRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS268
41BENKIRANEInès 00:17:5600:07:274100:10:2940 FBEALLIGATORS SEYNOD195
42BACQUETFantine 00:18:1700:07:444400:10:3342 FBELEMAN TRIATHLON CLUB189
43CHAMERAT DUMONTAlicia 00:18:2200:07:072900:11:1550 FMICRV LYON TRIATHLON222
44GUICHARDCamélia 00:18:3800:07:093000:11:2953 FMITARARE TRIATHLON269
45CLABAUTFabienne 00:18:4200:08:375300:10:0533 FV1VAULX-EN-VELIN TRIATHLON226
46DUCHAMPEmilie 00:18:4500:07:324200:11:1349 FMIMONTELIMAR TRIATHLON244
47BACQUETFleur 00:18:5100:08:214900:10:3041 FMILEMAN TRIATHLON CLUB190
48BLATTNERCeline 00:18:5500:08:365200:10:1938 FV1RILLIEUX TRIATHLON204
49LEVYLéna 00:19:0500:07:103100:11:5554 FBEVALENCE TRIATHLON288
50VELEXMaïna 00:19:1000:06:382100:12:3257 FMIVALENCE TRIATHLON345
51OLLIVIER Pauline 00:19:1100:07:554500:11:1651 FS2RILLIEUX TRIATHLON306
52CEREZO FITTIAPLDICatherine 00:19:1600:08:325100:10:4445 FS4LEMAN TRIATHLON CLUB220
53FALLOULena 00:19:1800:08:084700:11:1047 FBECRV LYON TRIATHLON254
54DE QUILLACQVirginie 00:19:2400:09:115900:10:1336 FV3NON LICENCIE(E)240
55COUDRAYLili 00:19:3800:08:265000:11:1248 FMIVAULX-EN-VELIN TRIATHLON232
56FLOURETAngelica 00:20:2300:09:156000:11:0846 FS2NON LICENCIE(E)256
57DUVERTEmma 00:20:5500:08:104800:12:4559 FBECRV LYON TRIATHLON403
58EGGERTMathilde 00:21:0900:09:035600:12:0655 FMITRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS250
59NICOLASOceane 00:21:1000:08:555500:12:1556 FMITRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS303
60ROGNERUDElea 00:21:2900:08:405400:12:4960 FMINON LICENCIE(E)322
61DAMOClarisse 00:21:4400:09:075700:12:3758 FCAVALENCE TRIATHLON237
62VALETTEAnna 00:22:1000:11:296200:10:4143 FCAMACH 3 TRIATHLON343
63DAMEYVirginie 00:22:1100:09:115800:13:0061 FS3NON LICENCIE(E)236
64GELAS-DOREBénédicte 00:23:4200:10:136100:13:2962 FS4NON LICENCIE(E)262
DNSLAURENCEAUDelphine -- - FV1NON LICENCIE(E)282
DNSTEULEMary -- - FJUTRI TEAM SAINT GERMAIN336
Ville de Rillieux
Région Rhône-Alpes
CDOS
CNDS
Sport et développement durable