Cofely
Croix-Rousse gaz
Kony
Descours Fleurs, Plantes, Décors & Evénements
RTIMSport

Classement Challenge des écoles de Rillieux-la-Pape 2018

Retour résultats Aquathlon de Rillieux 2018
58 participants
École des Alagniers : 11 participants
NOMPRENOMÉCOLECAT.DISTANCENATATION COURSEFINAL
YAHIANacerÉcole des AlagniersPoussinJeunes00:04:2700:04:2400:08:51
COLON DE CARVAJALRodrigueÉcole des AlagniersPoussinJeunes00:02:4900:02:3700:05:26
OUAHCHIAcilÉcole des AlagniersPoussinJeunes00:02:2800:02:0600:04:34
MESSAIDIEsmailÉcole des AlagniersPoussinJeunes00:03:4100:02:3100:06:12
CHAIBEDDERASchéhérazadzÉcole des AlagniersPupille filleJeunes00:04:2900:06:1100:10:40
MAKWIKILAJaspeÉcole des AlagniersPupille garçonJeunes00:05:5200:04:3800:10:30
COLON DE CARVAJALPaul-estebanÉcole des AlagniersPupille garçonJeunes00:03:1300:04:2000:07:33
BEN MOUSSASoufianeÉcole des AlagniersPupille garçonJeunes00:04:4700:04:4300:09:30
LOPEZAngeloÉcole des AlagniersPupille garçonJeunes00:03:3900:04:1300:07:52
BEN MOUSSAMarouaneÉcole des AlagniersPupille garçonJeunes00:04:3800:04:4900:09:27
BAHIYounessÉcole des AlagniersBenjaminJeunes00:06:4200:11:5600:18:38
École Paul Chevalier : 11 participants
NOMPRENOMÉCOLECAT.DISTANCENATATION COURSEFINAL
FAGUETArthurÉcole Paul ChevalierPoussinJeunes00:02:4500:03:5700:06:42
MARTINLouÉcole Paul ChevalierPupille filleJeunes00:00:0000:10:1700:10:17
HENNOUSCyliaÉcole Paul ChevalierPupille filleJeunes00:04:4100:06:2800:11:09
HENNOUSLainaÉcole Paul ChevalierPupille filleJeunes00:04:2300:05:0100:09:24
COPONATChloeÉcole Paul ChevalierPupille filleJeunes00:05:1700:05:5500:11:12
COPONATJulieÉcole Paul ChevalierPupille filleJeunes00:00:0000:10:5000:10:50
MAAMIRDjenatÉcole Paul ChevalierPupille filleJeunes00:04:3100:04:5000:09:21
LAVEURAnnnaeleÉcole Paul ChevalierPupille filleJeunes00:04:0700:04:2300:08:30
AYMEClementÉcole Paul ChevalierPupille garçonJeunes00:03:1600:04:2700:07:43
BRADLEYAntoineÉcole Paul ChevalierPupille garçonJeunes00:04:0300:04:1200:08:15
CROSHugoÉcole Paul ChevalierPupille garçonJeunes00:03:5900:04:1900:08:18
École des Charmilles : 10 participants
NOMPRENOMÉCOLECAT.DISTANCENATATION COURSEFINAL
ZEBAÏRSofiaÉcole des CharmillesMini-poussineJeunes00:03:3900:04:0200:07:41
ARGOUD-PUYSwenÉcole des CharmillesPoussinJeunes00:02:0500:02:2200:04:27
CHICOTCharles-nelsonÉcole des CharmillesPoussinJeunes00:02:3700:02:2300:05:00
VENTURA MOREIRATiggo-enriqueÉcole des CharmillesPoussinJeunes00:02:4400:02:2300:05:07
ENGONGAEze fredÉcole des CharmillesPoussinJeunes00:04:1600:02:4200:06:58
GANOUNIKaysÉcole des CharmillesPoussinJeunes00:02:3800:02:3200:05:10
GANOUNIAlyahÉcole des CharmillesPupille filleJeunes00:05:2500:05:2700:10:52
DRIDILaithÉcole des CharmillesPupille garçonJeunes00:04:2600:04:4400:09:10
ENGONGAChukwu gregÉcole des CharmillesPupille garçonJeunes00:03:4700:05:1700:09:04
SAADAOUIImadÉcole des CharmillesPupille garçonJeunes00:03:2500:04:3300:07:58
École de La Velette : 9 participants
NOMPRENOMÉCOLECAT.DISTANCENATATION COURSEFINAL
BENAMONHaroumÉcole de La VelettePoussinJeunes00:01:2100:03:5300:05:14
BEN HACINEYacineÉcole de La VelettePoussinJeunes00:04:5100:03:2300:08:14
BENAMONChainezÉcole de La VelettePoussineJeunes00:00:0000:07:0800:07:08
ZAALOUMILineÉcole de La VelettePoussineJeunes00:03:2400:02:5500:06:19
DJOKE BODGEAudrinaÉcole de La VelettePupille filleJeunes00:04:5900:06:3200:11:31
VANDERPUYEDanielleÉcole de La VelettePupille filleJeunes00:04:3700:04:0900:08:46
GALIFANIMozadÉcole de La VelettePupille garçonJeunes00:04:4100:04:2200:09:03
ZAALOUMIMohamedÉcole de La VelettePupille garçonJeunes00:03:5800:03:5300:07:51
HOUMATZinedinzÉcole de La VelettePupille garçonJeunes00:05:0000:05:2100:10:21
École du Mont Blanc : 5 participants
NOMPRENOMÉCOLECAT.DISTANCENATATION COURSEFINAL
AHMADAImanÉcole du Mont BlancPupille filleJeunes00:04:5200:04:5200:09:44
BEDROUNIAmeniÉcole du Mont BlancPupille filleJeunes00:06:1300:05:2300:11:36
BENCHERGUIAmjadÉcole du Mont BlancPupille garçonJeunes00:04:4700:04:2500:09:12
BOUDJEMLINEYasserÉcole du Mont BlancPupille garçonJeunes00:06:1100:04:1300:10:24
MEBARKIRayanÉcole du Mont BlancPupille garçonJeunes00:04:1900:04:1700:08:36
École de Vancia : 4 participants
NOMPRENOMÉCOLECAT.DISTANCENATATION COURSEFINAL
BENCHERIFInesÉcole de VanciaPoussineJeunes00:03:2100:03:0500:06:26
LAMIGEIlanaÉcole de VanciaPupille filleJeunes00:00:0000:09:3000:09:30
BENCHERIFMelinaÉcole de VanciaPupille filleJeunes00:03:3800:05:0700:08:45
BOUGHANMIGebrilÉcole de VanciaPupille garçonJeunes00:02:4000:05:0200:07:42
École des Brosses : 4 participants
NOMPRENOMÉCOLECAT.DISTANCENATATION COURSEFINAL
CHEYNETLucienÉcole des BrossesMini-poussinJeunes00:03:2800:02:3400:06:02
BERNOUDOscarÉcole des BrossesMini-poussinJeunes00:02:1600:02:3000:04:46
FRUTOSOValentinÉcole des BrossesPoussinJeunes00:02:1200:02:2500:04:37
BERNOUDVictorÉcole des BrossesPoussinJeunes00:02:1400:02:0900:04:23
École des Semailles : 2 participants
NOMPRENOMÉCOLECAT.DISTANCENATATION COURSEFINAL
GAMOUNAmirÉcole des SemaillesPoussinJeunes00:04:0100:03:1900:07:20
OUAHCHIOmnyaÉcole des SemaillesPupille filleJeunes00:05:3800:04:2600:10:04
École St Charles : 2 participants
NOMPRENOMÉCOLECAT.DISTANCENATATION COURSEFINAL
LACROIXMartinÉcole St CharlesMini-poussinJeunes00:02:1200:02:1000:04:22
LACROIXJustineÉcole St CharlesPupille filleJeunes00:05:0900:04:3800:09:47
Ville de Rillieux
Région Auvergne Rhône-Alpes
CDOS
CNDS
Sport et développement durable