Cofely
Croix-Rousse gaz
Kony
Descours Fleurs, Plantes, Décors & Evénements
RTIMSport
489 inscrits dont 172 sur distance S, 170 sur distance XS, 147 sur courses Jeunes, 194 féminines et 295 hommes.
Dernière mise-à-jour des inscrits : 12-03-2017 à 18:50:34

L'affectation dans les vagues sera définitive le samedi après midi précédant l'épreuve. Les affectations précédentes ne sont qu'à titre indicatif.

NOMPRENOMCLUBCAT.DISTANCEVAGUE
ACLOQUE Nathan TRICASTIN TCMinime garçonXS Minimes garçons à 16h35
AILLET Cyprien RILLIEUX TRIATHLONBenjaminJeunes Benjamins (250m nat - 1600m cap) à 15h20
ALLAGNAT Hugoline VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONJunior filleS Femmes à 12h45
ALLIAS Sophie MACH 3 TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h20
ALOY Clementine TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOISMinime filleXS Minimes mixtes à 16h01
ANDRE Antoine MACH 3 TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h35
ANIZAN Léo MACH 3 TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h45
APPOURCHAUX Maissane VALENCE TRIATHLONPupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
ARAGO-DUMOULIN Christophe-philippe NON LICENCIE(E)Vétéran 1 - RelaisXS Hommes et relais à 17h08
ARNAUD Mathieu ALLIGATORS SEYNODCadetS Hommes à 10h45
ARNAUD David ALLIGATORS SEYNODVétéran 2S Hommes à 10h00
ASSIÉ Magali RILLIEUX TRIATHLONVétérane 1S Inscrits de dernière minute à 09h00
AUBOUY Guilhem ST PRIEST TRIATHLONVétéran 1S Hommes à 09h30
AUDIN Pierre FIT TRI TEAMSenior 3 hommeS Hommes à 09h30
AUGER Benjamin BOURG EN BRESSE TRIATHLONBenjaminXS Benjamins mixtes à 15h43
AUGER Maxime BOURG EN BRESSE TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h25
AUGUSTIN Baptiste BOURG EN BRESSE TRIATHLONPoussinJeunes Poussins à 14h28
BABLET Yanis BOURG EN BRESSE TRIATHLONPoussinJeunes Poussins à 14h28
BABLET Mael BOURG EN BRESSE TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h35
BACQUET Fantine LEMAN TRIATHLON CLUBBenjamineXS Benjamines à 15h30
BACQUET Fleur LEMAN TRIATHLON CLUBMinime filleXS Minimes mixtes à 16h01
BAKARIA-GRAAS Naël VALENCE TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
BANON Theo BOURG EN BRESSE TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h25
BANON Margot NON LICENCIE(E)Pupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
BARATHON Antoine ROANNE TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h25
BARBIER Cormac CRV LYON TRIATHLONBenjaminJeunes Benjamins (250m nat - 1600m cap) à 15h20
BARBIER Justin NON LICENCIE(E) - PoussinJeunes Poussins mixtes à 14h36
BARROS Nathalie OULLINS TRIATHLONVétérane 2S Femmes à 11h50
BATION Martin TARARE TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles mixtes à 14h52
BEGAGNON Jade TRICASTIN TCJunior filleS Femmes à 12h20
BEN ABDALLAH Yasmine NON LICENCIE(E) - Pupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
BEN AYED Adam MONTELIMAR TRIATHLONMinime garçonXS Minimes mixtes à 16h01
BEN MOUSSA Marouane NON LICENCIE(E) - Pupille garçonJeunes Pupilles mixtes à 14h52
BEN MOUSSA Soufiane NON LICENCIE(E) - PoussinJeunes Poussins mixtes à 14h36
BENAREAU Victor ALLIGATORS SEYNODBenjaminXS Benjamins à 15h53
BENKIRANE Inès ALLIGATORS SEYNODBenjamineXS Benjamins mixtes à 15h43
BENMAKLOUF Yasmine VALENCE TRIATHLONPupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
BERERD David TRI VILLEFRANCHE SAONE VALLEEVétéran 1S Hommes à 10h00
BERERD Tom TRI VILLEFRANCHE SAONE VALLEEJunior garçonS Hommes à 11h30
BERGEAUD Marine VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONPupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
BERGEAUD Alix VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONMini-poussineJeunes Mini-Poussin(e)s - Poussines à 14h20
BERGER Alexandra MACH 3 TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h20
BERGERE Mariette VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONJunior filleS Femmes à 11h50
BERLIER Robin MACH 3 TRIATHLONBenjaminXS Benjamins mixtes à 15h43
BERNARD Christophe VALENCE TRIATHLONVétéran 1S Hommes à 09h30
BERNARD Clémence VALENCE TRIATHLONPupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
BERNARD Côme VALENCE TRIATHLONPoussinJeunes Poussins à 14h28
BERNIER Nathan E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLONBenjaminJeunes Benjamins (250m nat - 1600m cap) à 15h20
BERNIER PASCAL Bernier manon E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLONVétéran 3 - RelaisXS Hommes et relais à 17h08
BERTIN Laura TRICASTIN TCJunior filleS Femmes à 12h20
BERTIN Thomas TRICASTIN TCMinime garçonXS Minimes garçons à 16h45
BESCHE Cyrille VALENCE TRIATHLONVétéran 2S Hommes à 10h00
BESCHE Alban VALENCE TRIATHLONCadetS Hommes à 11h10
BESCHE Loïc VALENCE TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h45
BIANCO Mélanie OULLINS TRIATHLONSenior 4 femmeS Femmes à 11h50
BIBLOCQUE Chloe BOURG EN BRESSE TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h20
BIEBER Lilou TRI07 PRIVASPupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
BIEBER Matteo TRI07 PRIVASBenjaminXS Benjamins mixtes à 15h43
BISSARDON Sohane TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAISMinime filleXS Minimes filles à 16h16
BISSARDON Maël TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAISJunior garçonS Hommes à 11h30
BISTEUR Paul ASVEL TRIATHLONCadetXS Hommes et relais à 17h08
BIT LE ROUZIC Galaad TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOISMinime garçonXS Minimes garçons à 16h35
BIT LE ROUZIC Heloise TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOISPoussineJeunes Mini-Poussin(e)s - Poussines à 14h20
BLANCHARD Ingrid CRV LYON TRIATHLONSenior 4 femmeS Femmes à 11h50
BLATTNER Celine RILLIEUX TRIATHLONVétérane 1XS Femmes à 16h53
BLATTNER Florian RILLIEUX TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h35
BLATTNER Jonathan RILLIEUX TRIATHLONBenjaminXS Benjamins à 15h53
BLONDEAU Yann CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLONSenior 2 hommeS Hommes à 10h25
BOINON Franck TARARE TRIATHLONVétéran 2XS Hommes et relais à 17h08
BONNARDEL Antonin ASVEL TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h25
BONNARDEL Léonie ASVEL TRIATHLONBenjamineJeunes Benjamines (250m nat - 1600m cap) à 15h10
BONNIER Lucas TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAISPoussinJeunes Poussins mixtes à 14h36
BONNIOT Emma VALENCE TRIATHLONBenjamineJeunes Benjamines (250m nat - 1600m cap) à 15h10
BONNIOT Lilian VAULX-EN-VELIN TRIATHLONPoussinJeunes Poussins mixtes à 14h36
BORDET Théo TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAISMinime garçonXS Minimes garçons à 16h35
BORNARD Lénaic VALENCE TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
BORTOLI Alana TRISALEVE ANNEMASSEBenjamineXS Benjamines à 15h30
BOUCHENDI GAUMER Milo NON LICENCIE(E) - PoussinJeunes Poussins mixtes à 14h36
BOUCHY Soléa VALENCE TRIATHLONMinime filleXS Minimes filles à 16h16
BOUDIN Paul ALLIGATORS SEYNODCadetS Hommes à 11h10
BOUDIN Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLONVétéran 2S Hommes à 10h25
BOURRON Anne VALENCE TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h45
BOURRON Arthur VALENCE TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
BOUTIN Milo VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONPoussinJeunes Poussins à 14h28
BOUTTE Alex ALLIGATORS SEYNODMinime filleXS Minimes filles à 16h16
BOUTTE Mathurin ASM ST ETIENNEJunior garçonS Hommes à 11h30
BOUVRET Elisa RILLIEUX TRIATHLONPupille filleJeunes Pupilles mixtes à 14h52
BOUVRET Emma RILLIEUX TRIATHLONBenjamineJeunes Benjamines (250m nat - 1600m cap) à 15h10
BRAHMI émile MACH 3 TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h35
BRAHMI Jules MACH 3 TRIATHLONBenjaminXS Benjamins à 15h53
BREMONT Xavier TEAM MERMILLOD TRIATHLONSenior 3 hommeS Hommes à 09h30
BRES Bastien TRI07 PRIVASMinime garçonXS Minimes garçons à 16h35
BREUIL Emmanuelle OULLINS TRIATHLONVétérane 2S Femmes à 11h50
BRIFFAZ Timothé ALLIGATORS SEYNODCadetS Hommes à 11h10
BRISSAUD Martin VALENCE TRIATHLONCadetS Hommes à 11h10
BRISSAUD Simon VALENCE TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h45
BRUYERE Hugo TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAISBenjaminJeunes Benjamins (250m nat - 1600m cap) à 15h20
BUNOD Clement BOURG EN BRESSE TRIATHLONCadetS Hommes à 11h10
BUYS Christophe TRIATHLON MACON CLUBSenior 1 hommeS Hommes à 10h25
CACCIATORE Hugo RILLIEUX TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
CAIATO Andre MILLE PATTES GRENOBLEVétéran 4S Hommes à 09h30
CALEMARD Aurélie NON LICENCIE(E)Junior filleS Femmes à 12h20
CAMPENET Maxime TRICASTIN TCJunior garçonS Hommes à 11h30
CAROFF Amaury TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOISBenjaminJeunes Benjamins (250m nat - 1600m cap) à 15h20
CARPENTRAS Paul loup ASM ST ETIENNEBenjaminXS Benjamins mixtes à 15h43
CARPENTRAS Charlie ASM ST ETIENNEPoussineJeunes Mini-Poussin(e)s - Poussines à 14h20
CARTRON Bastien TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOISMinime garçonXS Minimes garçons à 16h35
CAYATTE Melanie AIX SAVOIE TRIATHLONVétérane 1S Femmes à 11h50
CAZAUBON Alex ASM ST ETIENNEBenjaminXS Benjamins mixtes à 15h43
CEREZO FITTIAPLDI Catherine LEMAN TRIATHLON CLUBSenior 4 femmeXS Femmes à 16h53
CERTAIN BRESSON Leonie BOURG EN BRESSE TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h20
CERVONI Mattieu ALLIGATORS SEYNODMinime garçonXS Minimes garçons à 16h25
CHAMERAT DUMONT Alicia CRV LYON TRIATHLONMinime filleXS Minimes mixtes à 16h01
CHAPOUTAUD Noa VALENCE TRIATHLONBenjamineJeunes Benjamines (250m nat - 1600m cap) à 15h10
CHARBIN Thibaut BOURG EN BRESSE TRIATHLONPoussinJeunes Poussins à 14h28
CHARBIN Cantin BOURG EN BRESSE TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h25
CHAREYRE Elliot CRV LYON TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
CHARNAL Elouan CRV LYON TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h45
CHARRETIER Antoine TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAISMinime garçonXS Minimes garçons à 16h35
CHERAFIA Hada VALENCE TRIATHLONPupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
CHICOT Ethan RILLIEUX TRIATHLONBenjaminJeunes Benjamins (250m nat - 1600m cap) à 15h20
CHICOT Floris RILLIEUX TRIATHLONPoussinJeunes Poussins à 14h28
CICLET Alban BOURG EN BRESSE TRIATHLONCadetS Hommes à 10h45
CINI Julien VALENCE TRIATHLONJunior garçonS Hommes à 11h30
CIOFFI Julien MACH 3 TRIATHLONSenior 3 hommeS Hommes à 10h25
CLABAUT Fabienne VAULX-EN-VELIN TRIATHLONVétérane 1XS Femmes à 16h53
CLAISSE DENTON Rupert RILLIEUX TRIATHLONBenjaminJeunes Benjamins (250m nat - 1600m cap) à 15h20
CLAISSE DENTON Daphné RILLIEUX TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h20
CLARET Liv ALLIGATORS SEYNODPupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
CLARET Emy ALLIGATORS SEYNODPoussineJeunes Mini-Poussin(e)s - Poussines à 14h20
COLIN Pierre-emmanuel OULLINS TRIATHLONJunior garçonS Hommes à 11h30
COLLEONI Teotim RILLIEUX TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h25
COLON DE CARVAJAL Paul-esteban NON LICENCIE(E)PoussinJeunes Poussins mixtes à 14h36
COLSON Franck-david ALLIGATORS SEYNODCadetS Hommes à 11h10
COLVEZ Carole ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLONCadetteS Femmes à 11h50
COMAS Sophie NON LICENCIE(E)Vétérane 2S Femmes à 11h50
COMBAT Elie VALENCE TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h35
COMPARAT Maroussia NON LICENCIE(E)Senior 3 femmeS Femmes à 11h50
COMTE Anthony TRISALEVE ANNEMASSEBenjaminXS Benjamins mixtes à 15h43
COQUET Pierrick CNSC TRIATHLONSenior 2 hommeS Hommes à 10h00
COTE COLISSON Romane MONTELIMAR TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h45
COTE COLISSON Solène MONTELIMAR TRIATHLONMinime filleXS Minimes filles à 16h16
COTHENET ET RODRIGO Marlène et sergio RILLIEUX TRIATHLONSenior 2 homme - RelaisXS Hommes et relais à 17h08
COUDRAY Lili VAULX-EN-VELIN TRIATHLONMinime filleXS Minimes mixtes à 16h01
COUZON Aude CNSC TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h20
CRIADO Quentin ALLIGATORS SEYNODBenjaminXS Benjamins à 15h53
CRIADO Romain ALLIGATORS SEYNODSenior 3 hommeS Hommes à 10h25
CUENOT Elise BOURG EN BRESSE TRIATHLONPupille filleJeunes Pupilles mixtes à 14h52
CUENOT Thibault BOURG EN BRESSE TRIATHLONBenjaminXS Benjamins mixtes à 15h43
DAAS PERROT Abdehl fédèric NON LICENCIE(E)Vétéran 2 - RelaisXS Hommes et relais à 17h08
DAENE Elisa TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOISBenjamineXS Benjamines à 15h30
DAMEY Virginie NON LICENCIE(E)Senior 3 femmeXS Femmes à 16h53
DAMO Clarisse VALENCE TRIATHLONCadetteXS Femmes à 16h53
DAMOY Auguste CRV LYON TRIATHLONMinime garçonXS Minimes mixtes à 16h01
DAUDIN Lisa ALLIGATORS SEYNODBenjamineXS Benjamins mixtes à 15h43
DE QUILLACQ Virginie NON LICENCIE(E)Vétérane 3XS Femmes à 16h53
DEBISE Laura CRV LYON TRIATHLONMinime filleXS Minimes filles à 16h16
DEBROUX Ambrune ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLONBenjamineXS Benjamines à 15h30
DELRIEU Stephane TEAM MERMILLOD TRIATHLONVétéran 2S Hommes à 10h25
DEMARE Faustine ROANNE TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h45
DERAIN Marius BOURG EN BRESSE TRIATHLONPoussinJeunes Poussins à 14h28
DEROCHE Laetitia RILLIEUX TRIATHLONSenior 3 femmeS Inscrits de dernière minute à 09h00
DI GIROLAMO Lucas MACH 3 TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h45
DI GIROLAMO Matéo MACH 3 TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
DIDIER Nathan TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOISPupille garçonJeunes Pupilles mixtes à 14h52
DIET Mathis CRV LYON TRIATHLONCadetS Hommes à 11h10
DJOKE BODGE Audrina NON LICENCIE(E) - PoussineJeunes Poussins mixtes à 14h36
DRAGEE Marie VALENCE TRIATHLONPupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
DUCHAMP Emilie MONTELIMAR TRIATHLONMinime filleXS Minimes mixtes à 16h01
DUDU Bruno TRI VILLEFRANCHE SAONE VALLEEVétéran 2S Hommes à 10h00
DUFOUR Olivier TRIATHLON MACON CLUBVétéran 2S Hommes à 10h00
DUMAIRE Jordan TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOISCadetS Hommes à 10h45
DUMOULIN Alexis BOURG EN BRESSE TRIATHLONBenjaminXS Benjamins à 15h53
DUPAIN Benjamin ROANNE TRIATHLONSenior 3 hommeS Hommes à 10h25
DUPONT Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLONVétéran 2S Hommes à 10h25
DUPONT--MURGIER Clémentine ALLIGATORS SEYNODPoussineJeunes Mini-Poussin(e)s - Poussines à 14h20
DUPORTAL Marie-sarah TRYSSINGEAUXSenior 1 femmeS Inscrits de dernière minute à 09h00
DUPUPED Noeline NON LICENCIE(E)Minime filleXS Minimes mixtes à 16h01
DURANT Carrington CRV LYON TRIATHLONMinime filleXS Minimes filles à 16h16
DURANT Willow CRV LYON TRIATHLONBenjamineXS Benjamines à 15h30
DURBEC Enzo TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAISMinime garçonXS Minimes mixtes à 16h01
DURBEC Mathilde NON LICENCIE(E)PoussineJeunes Poussins mixtes à 14h36
DURIN Maxime MACH 3 TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles mixtes à 14h52
DUVERT Emma CRV LYON TRIATHLONBenjamineXS Benjamins mixtes à 15h43
EGGERT Mathilde TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOISMinime filleXS Minimes mixtes à 16h01
EMERY Loan FONTANIL TRIATHLONCadetS Hommes à 11h10
EMERY Remy FONTANIL TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h45
ENGONGA Chukwu greg NON LICENCIE(E) - Pupille garçonJeunes Pupilles mixtes à 14h52
ENGONGA Eze fred NON LICENCIE(E) - Mini-poussinJeunes Mini-Poussin(e)s - Poussines à 14h20
EPAILLY Lilou RILLIEUX TRIATHLONBenjamineJeunes Benjamines (250m nat - 1600m cap) à 15h10
ERDING Kusay - taki NON LICENCIE(E)PoussinJeunes Poussins à 14h28
ESPITALIER Anna TEAM MERMILLOD TRIATHLONMini-poussineJeunes Mini-Poussin(e)s - Poussines à 14h20
ESPITALIER Sébastien TEAM MERMILLOD TRIATHLONSenior 4 hommeS Hommes à 10h25
ESPITALIER Sébastien TEAM MERMILLOD TRIATHLONSenior 4 hommeXS Hommes et relais à 17h08
EYRIGNOUX Clémence ASM ST ETIENNEMinime filleXS Minimes mixtes à 16h01
FADLI Adam RILLIEUX TRIATHLONBenjaminJeunes Benjamins (250m nat - 1600m cap) à 15h20
FALLOU Lena CRV LYON TRIATHLONBenjamineXS Benjamins mixtes à 15h43
FAUVET MESSAT Judith BOURG EN BRESSE TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h20
FEDEROWICZ Eden TRICASTIN TCBenjaminXS Benjamins à 15h53
FEDEROWICZ Axel TRICASTIN TCPupille garçonJeunes Pupilles mixtes à 14h52
FERRARI Eric TRIATHLON MACON CLUBVétéran 4S Hommes à 10h00
FERRARI Cathy TRIATHLON MACON CLUBVétérane 4S Femmes à 11h50
FITTIPALDI Jade LEMAN TRIATHLON CLUBPoussineJeunes Mini-Poussin(e)s - Poussines à 14h20
FITTIPALDI Flora LEMAN TRIATHLON CLUBPupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
FLOURET Angelica NON LICENCIE(E)Senior 2 femmeXS Femmes à 16h53
FONTAINE Justine ALLIGATORS SEYNODMinime filleXS Minimes filles à 16h16
FOUCHARD Nina VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h45
FOUCHARD Basile ST PRIEST TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h45
FOURCADE Chloé MACH 3 TRIATHLONBenjamineXS Benjamines à 15h30
FOURCADE Mila MACH 3 TRIATHLONPupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
FRACES Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLONVétéran 4S Hommes à 10h00
FULCHIRON Paulin VALENCE TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h45
FULLAGAR Jessica ALLIGATORS SEYNODCadetteS Femmes à 12h45
GAILLET Etienne RILLIEUX TRIATHLONCadetS Hommes à 10h45
GARDINER William TRIALP MOIRANSVétéran 3S Hommes à 10h00
GAUNE Guillaume VALENCE TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h45
GAUTHIER Manon TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOISCadetteS Femmes à 12h20
GAUTIER Maélys VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONPoussineJeunes Mini-Poussin(e)s - Poussines à 14h20
GEFFROY Aurélien NON LICENCIE(E)Senior 1 hommeS Hommes à 10h25
GELAS-DORE Bénédicte NON LICENCIE(E)Senior 4 femmeXS Femmes à 16h53
GEORGE Titouan MACH 3 TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h25
GEORGE Titouan MACH 3 TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h25
GERMAIN Sophie TRISALEVE ANNEMASSEBenjamineJeunes Benjamines (250m nat - 1600m cap) à 15h10
GERMAIN Florent TRISALEVE ANNEMASSEVétéran 1XS Hommes et relais à 17h08
GIGANTE Lou MACH 3 TRIATHLONBenjaminXS Benjamins mixtes à 15h43
GIGANTE Tim MACH 3 TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
GILLET Guillaume E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLONBenjaminJeunes Benjamins (250m nat - 1600m cap) à 15h20
GONON Marine TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAISBenjamineJeunes Benjamines (250m nat - 1600m cap) à 15h10
GOUBET Luc OULLINS TRIATHLONVétéran 3S Hommes à 10h00
GOURDOL Louane TRICASTIN TCMinime filleXS Minimes filles à 16h16
GRACIO Béatrice BOURG EN BRESSE TRIATHLONSenior 4 femmeS Inscrits de dernière minute à 09h00
GRANDVOINNET Michele TRIATHLON MACON CLUBVétérane 3S Femmes à 11h50
GRAS Fanny TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAISBenjamineXS Benjamins mixtes à 15h43
GRIFTI Lou-anne NON LICENCIE(E)Pupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
GROSPIRON Clement RILLIEUX TRIATHLONBenjaminJeunes Benjamins (250m nat - 1600m cap) à 15h20
GUENIN Mathis BOURG EN BRESSE TRIATHLONCadetS Hommes à 11h10
GUETAT Timeo NON LICENCIE(E)PoussinJeunes Poussins mixtes à 14h36
GUICHARD Camélia TARARE TRIATHLONMinime filleXS Minimes mixtes à 16h01
GUILLAUD Claire TRIATHLON MACON CLUBVétérane 4S Femmes à 11h50
GUILLON Stephane RHODIA CLUB NATATION / TRIATHLONVétéran 2S Hommes à 10h00
HAMM Diego RILLIEUX TRIATHLONJunior garçonS Hommes à 11h30
HARTMANN Julien TRICASTIN TCBenjaminXS Benjamins à 15h53
HASNI Tasnime RILLIEUX TRIATHLONBenjamineJeunes Benjamines (250m nat - 1600m cap) à 15h10
HAUDEBOUT Guillaume TEAM MERMILLOD TRIATHLONVétéran 2S Hommes à 09h30
HERETE Vincent RILLIEUX TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h35
HERMAND Dennis PUBLIER TRIATHLONJunior garçonS Hommes à 11h30
HERSENT Simon VALENCE TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h45
HERSENT Ugo VALENCE TRIATHLONJunior garçonS Hommes à 11h30
HOUIDEG Idris NON LICENCIE(E)Pupille garçonJeunes Pupilles mixtes à 14h52
HUGUES MAGNIN Karl clément TARARE TRIATHLONCadet - RelaisS Hommes à 10h45
HUMBERT MAGNIN Sylvie TRIATHLON MACON CLUBVétérane 3S Femmes à 11h50
JACQUET Léonie TARARE TRIATHLONPoussineJeunes Poussins mixtes à 14h36
JAIMET Antoine MACH 3 TRIATHLONCadetS Hommes à 11h10
JANET Thomas OULLINS TRIATHLONSenior 3 hommeS Hommes à 10h00
JOUIN Lucas VALENCE TRIATHLONCadetS Hommes à 11h10
JOURDAN Maxime CNSC TRIATHLONMinime garçonXS Minimes mixtes à 16h01
JUPPET Jade ASVEL TRIATHLONBenjamineXS Benjamines à 15h30
KABA Mouhammad adil BOURG EN BRESSE TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles mixtes à 14h52
KADIMA-KAMULETA Mervyn NON LICENCIE(E) - Pupille garçonJeunes Pupilles mixtes à 14h52
KCHAI Jibril ASM ST ETIENNEBenjaminXS Benjamins à 15h53
KEMPF Lise ALLIGATORS SEYNODJunior filleS Femmes à 12h20
KLEIN - KLEIN Marie - benoît NON LICENCIE(E)Senior 3 femme - RelaisS Inscrits de dernière minute à 09h00
LABATTU Alexis OULLINS TRIATHLONSenior 2 hommeS Hommes à 10h00
LABROSSE Valentin VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONPoussinJeunes Poussins à 14h28
LABROSSE Paul VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONMini-poussinJeunes Mini-Poussin(e)s - Poussines à 14h20
LACHAT Edmée CRV LYON TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h45
LACOUR Jeanne TRI07 PRIVASJunior filleS Femmes à 12h45
LACOUR Leon TRI07 PRIVASMinime garçonXS Minimes garçons à 16h35
LAFON Guillaume NON LICENCIE(E) - BenjaminJeunes Benjamins (250m nat - 1600m cap) à 15h20
LAFON COLON Philippe - béné NON LICENCIE(E)Vétéran 3 - RelaisXS Hommes et relais à 17h08
LAFOND Mathieu BOURG EN BRESSE TRIATHLONCadetS Hommes à 10h45
LAIDEBEUR Paul CRV LYON TRIATHLONBenjaminXS Benjamins mixtes à 15h43
LAIDEBEUR Louis CRV LYON TRIATHLONCadetS Hommes à 10h45
LAMARCA Frederic AIX SAVOIE TRIATHLONVétéran 2S Hommes à 10h25
LAPERRIERE Noe RILLIEUX TRIATHLONMinime garçonXS Minimes mixtes à 16h01
LAPERRIERE Martin RILLIEUX TRIATHLONPoussinJeunes Poussins à 14h28
LAPORTE Maxence LEMAN TRIATHLON CLUBPupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
LAPORTE Manon LEMAN TRIATHLON CLUBBenjamineXS Benjamines à 15h30
LAPORTE Thomas LEMAN TRIATHLON CLUBBenjaminXS Benjamins à 15h53
LATTIER Arthur VALENCE TRIATHLONMini-poussinJeunes Mini-Poussin(e)s - Poussines à 14h20
LATTIER Louna VALENCE TRIATHLONPupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
LAUNAY Marion RILLIEUX TRIATHLONSenior 2 femmeS Inscrits de dernière minute à 09h00
LAURENCEAU Delphine NON LICENCIE(E)Vétérane 1XS Femmes à 16h53
LE BERRE Emma CRV LYON TRIATHLONMinime filleXS Minimes filles à 16h16
LE BOUILLE Elouan ASVEL TRIATHLONCadetS Hommes à 11h10
LE MOING Christophe GUC TRIATHLONVétéran 2S Hommes à 09h30
LEAUTAUD Amélie VAULX-EN-VELIN TRIATHLONSenior 2 femmeS Inscrits de dernière minute à 09h00
LECLERCQ Charly ALLIGATORS SEYNODMinime garçonXS Minimes garçons à 16h25
LECOSSOIS Benoit TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAISMinime garçonXS Minimes garçons à 16h25
LECOSSOIS Theo TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAISPupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
LECUIVRE Michael FIT TRI TEAMVétéran 1S Hommes à 10h25
LEGOFF Mathilde CRV LYON TRIATHLONPupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
LEGOFF Benoit CRV LYON TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h35
LEROUX Alexandre NON LICENCIE(E)Senior 4 hommeS Hommes à 09h30
LEROUX (URVOAS) Chloe NON LICENCIE(E)Senior 3 femmeS Inscrits de dernière minute à 09h00
LESCUYER Lisa BOURG EN BRESSE TRIATHLONJunior filleS Femmes à 12h20
LEVY Ines TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOISCadetteXS Femmes à 16h53
LEVY Montaine VALENCE TRIATHLONMinime filleXS Minimes filles à 16h16
LEVY Léna VALENCE TRIATHLONBenjamineXS Benjamines à 15h30
LIBESSART Albert CRV LYON TRIATHLONBenjaminXS Benjamins mixtes à 15h43
LINGEN Sylvain CHAMBERY TRIATHLONVétéran 1S Hommes à 10h25
LINGEN Lilou CHAMBERY TRIATHLONPoussineJeunes Mini-Poussin(e)s - Poussines à 14h20
LOHIER Hugo VALENCE TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h45
LOMBARDI Emma VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h45
MAINDRET Alexis TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAISMinime garçonXS Minimes garçons à 16h25
MAINDRET Mael TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAISPupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
MALARD JULIEN Nathalie maxime ALLIGATORS SEYNODVétérane 2 - RelaisS Inscrits de dernière minute à 09h00
MARCOUX Mathieux TRI07 PRIVASBenjaminXS Benjamins à 15h53
MARCOUX Thais TRI07 PRIVASPupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
MARCOUX Nathael TRI07 PRIVASPoussinJeunes Poussins à 14h28
MARINET Claire OULLINS TRIATHLONVétérane 2S Femmes à 11h50
MARRE Fanny VALENCE TRIATHLONJunior filleS Femmes à 12h45
MARTIN Simon RILLIEUX TRIATHLONBenjaminJeunes Benjamins (250m nat - 1600m cap) à 15h20
MARTIN-GARIN Leo VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h35
MARTIN-GARIN Celie VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONJunior filleS Femmes à 12h20
MAS Lucas ALLIGATORS SEYNODCadetS Hommes à 10h45
MAS Hugo LEMAN TRIATHLON CLUBPoussinJeunes Poussins à 14h28
MAS Mathieu LEMAN TRIATHLON CLUBBenjaminXS Benjamins à 15h53
MASSELLO Loan TRI07 PRIVASPupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
MATHIEU Laurent TEAM LIBERTY BIKESVétéran 2S Hommes à 09h30
MAUPETIT Romain ROANNE TRIATHLONJunior garçonS Hommes à 11h30
MERAZGA Nassim VAULX-EN-VELIN TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles mixtes à 14h52
MERCAT Lise OULLINS TRIATHLONCadetteS Inscrits de dernière minute à 09h00
MERCIER Loic BOURG EN BRESSE TRIATHLONCadetS Hommes à 10h45
METRAL Robin ALLIGATORS SEYNODMinime garçonXS Minimes garçons à 16h25
METRAL SAULZE Dominique pierre TEAM MERMILLOD TRIATHLONVétéran 1 - RelaisS Hommes à 10h25
MICHEL Laetitia NON LICENCIE(E)Senior 1 femmeS Inscrits de dernière minute à 09h00
MICHEL Gael BOURG EN BRESSE TRIATHLONJunior garçonS Hommes à 11h30
MICHELAS Quentin VALENCE TRIATHLONBenjaminJeunes Benjamins (250m nat - 1600m cap) à 15h20
MICHELET Edgar ALLIGATORS SEYNODCadetS Hommes à 11h10
MOLLAR Frederic ST PRIEST TRIATHLONVétéran 3S Hommes à 09h30
MOREAU Laura VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONMinime filleXS Minimes filles à 16h16
MOREAU Guillaume VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONSenior 4 hommeS Hommes à 09h30
MORGANDO Thibault GUC TRIATHLONSenior 2 hommeS Hommes à 10h25
MORGANDO Thibault GUC TRIATHLONSenior 2 hommeXS Hommes et relais à 17h08
MORLEC Valentin ASM ST ETIENNEJunior garçonS Hommes à 11h30
MORLEC Margot ASM ST ETIENNEJunior filleS Femmes à 12h45
MOURIER Magali VALENCE TRIATHLONSenior 4 femmeS Femmes à 11h50
MOYER Matthieu BOURG EN BRESSE TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h25
MULLER Louis ASVEL TRIATHLONCadetXS Hommes et relais à 17h08
NAVARRO Coralie MACH 3 TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h45
NAVARRO benjamin MACH 3 TRIATHLONBenjaminXS Benjamins à 15h53
NICCO Maxime VAULX-EN-VELIN TRIATHLONBenjaminJeunes Benjamins (250m nat - 1600m cap) à 15h20
NICCO Christophe VAULX-EN-VELIN TRIATHLONVétéran 1S Hommes à 09h30
NICOLAS Oceane TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOISMinime filleXS Minimes mixtes à 16h01
NIEWIADOMSKI Zofia LEMAN TRIATHLON CLUBPupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
NONY Corentin ASVEL TRIATHLONCadetS Hommes à 10h45
NONY Mailys ASVEL TRIATHLONMinime filleXS Minimes filles à 16h16
NOYER Juliette VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h45
NOYER Emilie VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONMinime filleXS Minimes filles à 16h16
NOYERIES Emmy TRICASTIN TCCadetteS Femmes à 11h50
OBLE Antoine CRV LYON TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
OLIER Jeremy VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONCadetS Hommes à 10h45
OLLIVIER Pauline RILLIEUX TRIATHLONSenior 2 femmeXS Femmes à 16h53
OSTROWSKI Faustine VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONPoussineJeunes Mini-Poussin(e)s - Poussines à 14h20
OSTROWSKI Christopher VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONVétéran 1S Hommes à 09h30
PACCALET Lylian VAULX-EN-VELIN TRIATHLONPoussinJeunes Poussins mixtes à 14h36
PACCALET Maeline VAULX-EN-VELIN TRIATHLONPupille filleJeunes Pupilles mixtes à 14h52
PACCALET/LEAUTAUD Mathias/amélie VAULX-EN-VELIN TRIATHLONSenior 2 femme - RelaisXS Hommes et relais à 17h08
PAGES FOUCHIER Adrien RILLIEUX TRIATHLONPoussinJeunes Poussins à 14h28
PAGES FOUCHIER Jeanne RILLIEUX TRIATHLONBenjamineJeunes Benjamines (250m nat - 1600m cap) à 15h10
PALANDRE Bastien TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAISMinime garçonXS Minimes garçons à 16h25
PALEYRON Ethan NON LICENCIE(E) - BenjaminJeunes Benjamins (250m nat - 1600m cap) à 15h20
PAQUIER Clovis TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAISCadetS Hommes à 11h10
PASQUET Louise RILLIEUX TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h45
PATS NOUGUES Marec ALLIGATORS SEYNODMinime garçonXS Minimes garçons à 16h25
PEILLEX Aglae LEMAN TRIATHLON CLUBPupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
PELISSON Antoine BOURG EN BRESSE TRIATHLONCadetS Hommes à 10h45
PELLETIER Hugo VALENCE TRIATHLONCadetXS Hommes et relais à 17h08
PERCEBOIS Marie RILLIEUX TRIATHLONSenior 3 femmeS Inscrits de dernière minute à 09h00
PEROUX Lola ROANNE TRIATHLONMinime filleXS Minimes filles à 16h16
PEROUX Yoan ROANNE TRIATHLONCadetS Hommes à 10h45
PEROUX Gil ROANNE TRIATHLONVétéran 2S Hommes à 10h00
PERRAUD Pierre ROANNE TRIATHLONVétéran 3S Hommes à 10h00
PERRIN Tony ASM ST ETIENNEPupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
PERROUX Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLONVétéran 2S Hommes à 10h00
PEYRET Agathe ALLIGATORS SEYNODPupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
PEYRON Emma VALENCE TRIATHLONPupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
PEYRONON Sandy TRYSSINGEAUXVétérane 2S Femmes à 11h50
PICARD Corentin MONTELIMAR TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h35
PICCOT Noe LEMAN TRIATHLON CLUBPoussinJeunes Poussins à 14h28
PODVIN Emilia VAULX-EN-VELIN TRIATHLONPupille filleJeunes Pupilles mixtes à 14h52
PODVIN Leonie VAULX-EN-VELIN TRIATHLONPupille filleJeunes Pupilles mixtes à 14h52
PODVIN Sebastien VAULX-EN-VELIN TRIATHLONVétéran 1XS Hommes et relais à 17h08
PONCET Antoine BOURG EN BRESSE TRIATHLONJunior garçonS Hommes à 11h30
POULNOT Lubin VAULX-EN-VELIN TRIATHLONBenjaminJeunes Benjamins (250m nat - 1600m cap) à 15h20
POULNOT Clotilde VAULX-EN-VELIN TRIATHLONPupille filleJeunes Pupilles mixtes à 14h52
POZET Melina BOURG EN BRESSE TRIATHLONJunior filleS Femmes à 12h45
PRADIGNAC Antonin BOURG EN BRESSE TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles mixtes à 14h52
PRADIGNAC Martin BOURG EN BRESSE TRIATHLONMinime garçonXS Minimes mixtes à 16h01
QUIBLIER Rafael NON LICENCIE(E)Junior garçonS Hommes à 09h30
RABILLOUD Célian VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
RACLE Brice NON LICENCIE(E)Minime garçonXS Minimes mixtes à 16h01
RAIA Marie lou TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOISBenjamineJeunes Benjamines (250m nat - 1600m cap) à 15h10
RATTO Emmy VALENCE TRIATHLONMinime filleXS Minimes filles à 16h16
RATTO Yann VALENCE TRIATHLONCadetS Hommes à 11h10
RATTO Lilly VALENCE TRIATHLONPoussineJeunes Mini-Poussin(e)s - Poussines à 14h20
RAVAUX Philippe BOURG EN BRESSE TRIATHLONVétéran 5S Hommes à 09h30
RAVET Stéphane NON LICENCIE(E)Vétéran 2S Hommes à 09h30
RAVIER Maxime BOURG EN BRESSE TRIATHLONJunior garçonS Hommes à 11h30
RAYNAUD Albin NON LICENCIE(E)Pupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
RENARD Basile VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONJunior garçonS Hommes à 11h30
RENARD Pierre VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONVétéran 3S Hommes à 10h00
RENESSON PHILIPON Jules VALENCE TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h45
REVEL Nolwenn MACH 3 TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h20
REY Paul VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h45
REY Aymeric OULLINS TRIATHLONSenior 3 hommeS Hommes à 09h30
REYNARD Lucie TARARE TRIATHLONMinime filleXS Minimes filles à 16h16
REYNARD Pierre-olivier TARARE TRIATHLONBenjaminXS Benjamins à 15h53
RICOL Thibault BOURG EN BRESSE TRIATHLONCadetS Hommes à 10h45
RIVET Margot MACH 3 TRIATHLONBenjamineXS Benjamines à 15h30
RIVET Thomas MACH 3 TRIATHLONCadetS Hommes à 11h10
ROCHAT Alexis MACH 3 TRIATHLONJunior garçonS Hommes à 11h30
ROCHET Thomas VAULX-EN-VELIN TRIATHLONMini-poussinJeunes Mini-Poussin(e)s - Poussines à 14h20
ROGNERUD Elea NON LICENCIE(E)Minime filleXS Minimes mixtes à 16h01
ROLANDEZ Capucine ALLIGATORS SEYNODPupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
ROMAIN Dussol TC DES 2 RIVESMinime garçonXS Minimes mixtes à 16h01
ROTH Nils NON LICENCIE(E)BenjaminJeunes Benjamins (250m nat - 1600m cap) à 15h20
ROUSSAT Charlotte MACH 3 TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h20
ROUSSAT Emma MACH 3 TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h45
ROUSSEL Thibaut BOURG EN BRESSE TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h25
ROZENAC Charly VALENCE TRIATHLONPoussinJeunes Poussins à 14h28
ROZET Jolan TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAISJunior garçonS Hommes à 11h30
SALLES Lana NON LICENCIE(E) - Pupille filleJeunes Pupilles mixtes à 14h52
SAUVET Lola VALENCE TRIATHLONMinime filleXS Minimes filles à 16h16
SCHMITT COMMORMOND Ambre NON LICENCIE(E) - Pupille filleJeunes Pupilles mixtes à 14h52
SECHET Romain CRV LYON TRIATHLONPoussinJeunes Poussins à 14h28
SECHET Gregoire CRV LYON TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
SENET Marilou ALLIGATORS SEYNODBenjamineXS Benjamines à 15h30
SEVE Nathan RILLIEUX TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles mixtes à 14h52
SIMON Basile VALENCE TRIATHLONBenjaminXS Benjamins à 15h53
SOLTANI Yanis VALENCE TRIATHLONPoussinJeunes Poussins à 14h28
SOLVIGNON Antoine RILLIEUX TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles mixtes à 14h52
SORO Hugo ALLIGATORS SEYNODCadetS Hommes à 10h45
SOUKIASSIAN Alexis MACH 3 TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h35
SPITALIER Noe TEAM MERMILLOD TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h45
STRELOW ANTUNES Antoine NON LICENCIE(E) - PoussinJeunes Poussins mixtes à 14h36
STRELOW ANTUNES Julian NON LICENCIE(E) - Mini-poussinJeunes Mini-Poussin(e)s - Poussines à 14h20
SUBLET Romane ALLIGATORS SEYNODBenjamineXS Benjamines à 15h30
SUBRIN Louis MACH 3 TRIATHLONCadetS Hommes à 11h10
SUBRIN Didier MACH 3 TRIATHLONVétéran 1S Hommes à 09h30
SUH Antoine TARARE TRIATHLONBenjaminXS Benjamins mixtes à 15h43
SYLVAIN Maxence VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONPoussinJeunes Poussins à 14h28
TAINTURIER Bruno NON LICENCIE(E)Vétéran 1XS Hommes et relais à 17h08
TAOUKHI Gino samy VAULX-EN-VELIN TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles mixtes à 14h52
TARDY Cédryc CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLONVétéran 1S Hommes à 10h25
TAREL Laurent OULLINS TRIATHLONVétéran 1S Hommes à 10h00
TASTET Nathan BOURG EN BRESSE TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h25
TERRASSON Arnaud NON LICENCIE(E)Senior 4 hommeS Hommes à 10h25
TERRASSON Nine NON LICENCIE(E)PoussineJeunes Poussins mixtes à 14h36
TEULE Enzo TRI TEAM SAINT GERMAINBenjaminXS Benjamins à 15h53
TEULE Léo TRI TEAM SAINT GERMAINMinime garçonXS Minimes garçons à 16h45
TEULE Mary TRI TEAM SAINT GERMAINJunior filleXS Femmes à 16h53
THEVENARD Liam TARARE TRIATHLONCadetS Hommes à 11h10
THEVENARD Erine TARARE TRIATHLONBenjamineXS Benjamines à 15h30
THEVENARD Tim TARARE TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
THEVENET Louisa ALLIGATORS SEYNODBenjamineXS Benjamines à 15h30
THIEBAUT Axel TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOISBenjaminXS Benjamins à 15h53
THIEBAUT Lina TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOISMinime filleXS Minimes filles à 16h16
TONTINI Lucie TRICASTIN TCBenjamineXS Benjamines à 15h30
TONTINI Alexis TRICASTIN TCMinime garçonXS Minimes garçons à 16h45
TOURNIER Garance MACH 3 TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h45
TREFFORT Elsa VAULX-EN-VELIN TRIATHLONPoussineJeunes Poussins mixtes à 14h36
TROUDE Elina VALENCE TRIATHLONBenjamineJeunes Benjamines (250m nat - 1600m cap) à 15h10
VALENTIN Emma BOURG EN BRESSE TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h20
VALENTIN Paul TRICASTIN TCJunior garçonS Hommes à 11h30
VALETTE Anna MACH 3 TRIATHLONCadetteXS Femmes à 16h53
VALETTE Ema VALENCE TRIATHLONPoussineJeunes Mini-Poussin(e)s - Poussines à 14h20
VALETTE Marine TRICASTIN TCBenjamineXS Benjamines à 15h30
VANDERPUYE Danielle NON LICENCIE(E) - Pupille filleJeunes Pupilles mixtes à 14h52
VAUGEOIS Celine BOURG EN BRESSE TRIATHLONCadetteS Femmes à 12h20
VELEX Eline VALENCE TRIATHLONPupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
VELEX Evan VALENCE TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
VELEX Maïna VALENCE TRIATHLONMinime filleXS Minimes mixtes à 16h01
VENTURINI Brice DB COACHING TRIATHLONSenior 3 hommeS Hommes à 10h25
VERDIER-ROTHMAN Thomas ALLIGATORS SEYNODPupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
VEYRAT-DUREBEX Léo ALLIGATORS SEYNODMinime garçonXS Minimes garçons à 16h35
VIAIN Elsa VALENCE TRIATHLONJunior filleS Femmes à 12h45
VIAL Celeste BOURG EN BRESSE TRIATHLONPupille filleJeunes Pupilles filles à 15h00
VIAL Simon VAULX-EN-VELIN TRIATHLONCadetS Hommes à 10h45
VIDAL Lili ALLIGATORS SEYNODBenjamineXS Benjamines à 15h30
VILAR Esteban VALLONS DE LA TOUR TRIATHLONPupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
VILLE Aymeric ASVEL TRIATHLONMinime garçonXS Minimes garçons à 16h45
VINCENDET PETITGRAND Alexandre gérald NON LICENCIE(E)Senior 4 homme - RelaisXS Hommes et relais à 17h08
WITH Sylvie GUC TRIATHLONVétérane 4S Femmes à 11h50
YAGOUBI Ameni NON LICENCIE(E) - PoussineJeunes Poussins mixtes à 14h36
ZAMPIN Niels ALLIGATORS SEYNODPupille garçonJeunes Pupilles garçons à 14h44
ZERAIG Amar NON LICENCIE(E) - PoussinJeunes Poussins mixtes à 14h36
ZERAIG Dariya NON LICENCIE(E) - Pupille filleJeunes Pupilles mixtes à 14h52
Ville de Rillieux
Région Rhône-Alpes
CDOS
CNDS
Sport et développement durable